При окончании аренды жилого помещения обнаружены неисправности в бытовой технике.
Что в таком случае собственник может предъявить к арендатору?
Ничего. Так как проверять исправности техники надо было в присутствии арендатора приокончании аренды или за день до этого.
Договор найма и акт примема-передачи после окончания срока действия договра
Залог не отдать. Вычесть из залога. Залог же дают не запоследний месяц, а за порчу имущества
Если не рукотворные --ничего.Естественный износ не отменяется.
Согласно договору аренды