Можно ли как-то сделать, чтобы сообщения о новых письмах (конкретных)...

Сергей Александров Гуру (4006), закрыт 1 год назад
Как-то приходило уведомление на телефон, если на почту захожу через сайт?
Лучший ответ
Максим'блин Васькин Мыслитель (9200) 1 год назад
Можно, в настройках профиля
Сергей АлександровГуру (4006) 1 год назад
Сбросите скриншот?
Максим'блин Васькин Мыслитель (9200) Тонко подмечено!, скриншот
Остальные ответы
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 год назад
Здравствуйте. С данным вопросом обратитесь к нашим специалистам через форму службы поддержки: https://help.mail.ru/surveys/claims
Спасибо!