Кредитная карта Тинькофф.

Сергей Шестаков Ученик (52), закрыт 1 год назад
Подскажите кредитная карта Тинькофф сколько реальный без процентный период? И если оформить на всякий случай и ей не пользоваться нужно платить за обслуживание и т.д.
с уважением
Лучший ответ
Cheese Просветленный (27848) 1 год назад
Реальный льготный период составляет до 55 дней. Льготный период исчисляется от отчетной даты. Например, если отчетная дата - 27 число, именно от него и необходимо считать 55 дней. Через чат отчетную дату можно сменить на более удобную, например на 1 число каждого месяца. Все услови подробно расписаны на сайте банка. При определенных условиях обслуживанеие бесплатное
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (310863) 1 год назад
А при каких условиях обслуживание кредитки бесплатное?
Cheese Просветленный (27848) Накопи Денег, по рекомендации, либо с подпиской Тинькофф Pro
Остальные ответы
Изуми Шиничи Мыслитель (7520) 1 год назад
По приглашению в основном даётся бесплатное обслуживание. Если надо - пиши в тг дам ссылку: @gobblee
Беспроцентный период до 55 дней. Как минимум 2 раза будет только обязательный платёж. Это две выписки. Допустим, ты начал тратить деньги 1 июля - выписка придёт 1 августа и 1 сентября. В эти выписки тебе предложат пополнить карту на минимальный платёж, если 1 июля начал пользоваться - 1 августа будет минимальный платёж, его обязательно нужно внести, чтобы не было процентов. Но учитывай, что внося только минимальные платежи ты будешь закрывать карту ОЧЕНЬ ДОЛГО. А уже в третью выписку, если ты так и не закрыл ВЕСЬ ДОЛГ - начинает капать процент, и уже в третью и последующую выписку тебе будет приходить не только минимальный платёж, но и автоматически будет списываться процент по тарифу. Это 59.9% годовых вроде, в зависимости от тарифа. Есть ещё фишка как понизить его вроде. Если что пиши в тг
Накопи Денег Искусственный Интеллект (310863) 1 год назад
На перевод баланса - 120 дней, как и раньше.
На покупки - от 25 до 55 дней примерно. Смотря в какой день сделать покупку.
Если вам нужна карта ради одной покупки, это не оптимальный выбор. Берите лучше Ренессанс банк "2 года без процентов". Главное - поставить 5 галочек для отказа от страховок и СМС.
Интересует?