Необходим ли техплан на нежилой дом в снт, оформлен в 2011 году по декларации. Свидетельство о собственности имеется.

оксана д Знаток (429), на голосовании 1 год назад
Продавать дом с участком не собираюсь. Нужно ли в моём случае заказывать техплан или нет в этом необходимости.
Голосование за лучший ответ
. Просветленный (40292) 1 год назад
Как хотите. Пока не закажете и не привяжете к участку, будет отдельно от участка болтаться в росреестре. Кто сделал, кто - не торопится. Кто как