помогите проблема. сутьлижит ниже.

1 Гуру (4486), закрыт 16 лет назад
при открытии локального диска открывается не диск, а поиск файлов на етом диске.
Лучший ответ
vlami Гуру (3594) 17 лет назад
было такое (правоя кнопка мыши вылетает контекстное меню )у вас первым стоит поиск а не открыть.вот поэтому при двоином клике вкл поиск.вы случано в свойствах папки раздел -типы файлов не трогали. если трогали верните все по умолчпнию.
Остальные ответы
GamyCh Гуру (2503) 17 лет назад
проверяй св-ва диска.... и опции мыши проверь...
Пользователь удален Мастер (1163) 17 лет назад
Вероятно, у тебя запала какая-нибудь клавиша на клавиатуре.