Сбермегамаркет невозможно оформить заказ

Супер Гуру (2592), на голосовании 1 год назад
До техподдержки не дозвониться, может кто знает как избавиться от этого? Куда бы я не нажимал все врпмя кидает обратно в корзину и заказ оформить не получается. Сброс приложения не помог, через сайт аналогичная проблема.
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (360312) 1 год назад
У меня пару месяцев такая же фигня... даже зарегаться нормально не дает... постоянно скидывает... послал я их... без факса...