Почему во Франции несколько дней не могут остановить погромщиков? В Беларуси бы за час всё затихло.

Неон Есть Гуру (4169), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Александр Захаров Просветленный (47776) 10 месяцев назад
Они это заслужили. Своей свободой геям и лесбиянкам. Нечего было разврат так распускать..
Yusuf Kosimov Гуру (4203) 10 месяцев назад
В отличии от Беларуси Франция не уничтожают граждан. Тем более во Франции погром из за того что 17-летнего пацана убил полицейский за превышение
Владимир лобаткинОракул (70523) 10 месяцев назад
да,слезоточивый газ,водомёты,дубинки.ахах
лерхитМудрец (19557) 10 месяцев назад
разве не из-за повышения пенсионного возвраста
Yusuf Kosimov Гуру (4203) Ler Hit, это вдвоййне проблема у них
хаппи хаппи хаппиМыслитель (6283) 10 месяцев назад
А пацана просто так, без причины убили?
Тогда да, конечно, ужас какой...
Yusuf Kosimov Гуру (4203) ., это можно считать без причины
Ежевика Искусственный Интеллект (113862) 10 месяцев назад
Видимо для них такой бардак в стране это норма.
Денис, Боталов Оракул (75811) 10 месяцев назад
Другие нормы законов и морали.
В Белоруссии если подойдут полицейские и скажут если не разойдетесь каждому в опу воткнем резиновую дубинку по самый ограничитель без вазэлина. Люди расходятся.
Во францыы как только услышат такие слова полицейских французы возжаждут и бегают я со всех сторон.
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239160) 10 месяцев назад
наверное потому, что власти ляпнули что то не то, что не понра портнерам. Они сразу позвонили желтым жилетам, и началось! Обычная схема. ;)
Дивергент Высший разум (1649269) 10 месяцев назад
Ты поменьше РосТВ смотри. Глядишь, и "погромы во Франции" сразу стихнут...
mescaleroПросветленный (27103) 10 месяцев назад
Гениально! Выключаешь РосТВ и сразу во Франции ишь да блажь
Дивергент Высший разум (1649269) Совершенно верно. Потому что "погромы во Франции" и существуют только в РосТВ.
FS *** Просветленный (37365) 10 месяцев назад
ну в Беларуси погромов и не было, так что нам не с чем сравнивать.
коша Искусственный Интеллект (149990) 10 месяцев назад
штаты видимо нагибают францию по обкатанной схеме
Игорь Ягудин Мыслитель (7853) 10 месяцев назад
В Беларуси тоже не за час справились. Но протесты во Франции гораздо более агрессивные. Французы жгут машины, сражаются с полицией и т п.
Белорусы всё-таки вели себя не так.