Головная боль, температура 38, озноб без признаков простуды у подростка

потписон777 Ученик (211), закрыт 1 год назад
утром заболела голова и поднялась температура. периодически начинается озноб либо жар. что это может быть и как лечить?
Лучший ответ
Лиза Богомолова Профи (528) 1 год назад
Простуда видимо, больше давайте пить жидкости, если есть 15 лет, то риниколд порекомендовала бы, т.к. сама пью при орви. Очень хорошо помогает, снимает головную боль и температуру.
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (264273) 1 год назад
А доктор что говорит?
Man NiceПрофи (900) 1 год назад
Если бы они сходили к доктору то тут не спрашивали бы
Алексей Невров Просветленный (29847) 1 год назад
А озноб с температурой это не простуда? К педиатру, пусть сам рекомендует виды простудных для детей.