Квест: Чертоги Эха (Divinity 2: original sin)

В общем, чтобы освободить бога персонажа, нужно применить магию истока, только проблема в том, что у меня он не выучен, а чтобы его выучить нужен прокаченный навык памяти. Получается, что я не могу выполнить квест, может кто-то подсказать, что делать?

Дата
Популярность
1 год назад

В смысле "прокачанный навык памяти" тебе ячейки памяти не хватает чтоль? А временно выкинуть навык персонажа и воткнуть навык истока религия запрещает?