Хорошо что сначало начал играть в divinity original sin 2 ибо вот второй раз после арены в чертогах эхо я такое увидел..

ХЗ Мыслитель (5955), закрыт 6 лет назад
О. о.. Себила и я (главный персонаж, скелет) О. о, почитав диалог, О. о, XD)
Лучший ответ
Иван Груздев Просветленный (36769) 6 лет назад
O_o
ХЗМыслитель (5955) 6 лет назад
О. о, да, да, секс со скелетом, Ух, что там разрабы курят... Хотя....
Иван Груздев Просветленный (36769) Ну ребятки из Larian всегда были раскрепощены ))
Остальные ответы