Почему Стрендж отдал камень времени Таносу? Хотя мог использовать этот камень как оружие.
Дополнен
против того же Таноса
позже, в "Мстители: Финал" выяснилось, что из всех просмотренных вариантов событий, которые смотрел стрендж (в будущее заглянул) был лишь один оптимальный и это тот, где Тони собирает свою перчатку, но для этого сначала нужно отдать все камни таносу и позволить ему свершить содеянное
потому что это был единственный победный путь, как он и сказал
Чтобы фильм растянуть
Потому что он е6лан
Потому что