Вывод денег . приложение втб инвестиции

Если у меня есть акции .после ихпродажи я смогу вывести деньги сразу в этот же день или ждать придётся сколько то ?
Спасибо

в втб не знаю, у них санкций со всех сторон, ушёл ещё в феврале в бкс, он без санкций. Вот там тот же день и выводишь, все быстро работает и приложение с переодическими обновлениями доступно для андроида и яблока

Как повезет. Могут сослаться на правило трех банковских дней. а могут и сразу. Это их банк и их правила.
Лучше позвоните и узнайте. Правда, до оператора стало почти невозможно дозвониться.