Не работает роутер D-Link dir 815
Забыли пароль от роутера, подключённых к нему устройств нет - узнать текущий пароль не получится. Сбрасывать пробовала много раз. На задней стороне коробки пароль и логин admin, но он не подходит. В чём может быть проблема?
надеюсь сброс делала правильно , нажав на специальную кнопку сброса иглой, пароль admin, логин admin.вход в настройки роутера по той схеме и адресу что для него написаны .
Нажмите на кнопку сброса и удерживайте 30 секунд. Роутер перезагрузится. Подождите еще пару минут чтобы он полностью включился. Подключитесь к нему через кабель и пк, отключив все остальные. Введите адрес и данные для входа что указаны на наклейке. Если не работает - попробуйте режим инкогнито(приватный) или другой браузер.
открой мануал роутера
и выполни сброс и вход по дефолту как написано в инструкции
Сбрасывать надо зажав кнопку включить питание, а так место ему на помойке конечно...
логин admin пароль пустой не пробовал?