Amd 7660G+7670M CrossFire Windows 10
Вообщем я обновился с 7 на 10 винду. Дрова поставились от винды автоматом, но режим DualGraphics он же CrossFire - не работает. Ставил я каталист с amd сайта версии 15 и бета 16 версии. В диспетчере устройств определяется как 7600 Series у карты 7670m. Пробывал ставить официальные от HP на виндовс 8 в режиме совместимости, так вот, в диспетчере они опредлились как 7660G + 7670M и второй 7670m, но сам Catalyst не работал, я решил удалить каталист, и поставить свежий под винду 10, но вот он не работает с этим драйвером, да и FurMark не запускается и игры тоже. На сайте driver ру дров много, но связки этих карт нету. Может кто подскажет как заставить работать в режим CrossFire или где дрова найти? Ну или хотябы чтобы работала дискретная карта 7670m. Читал что надо в диспетчере вырубить встроенную, но некоторые пишут черный экран будет и может не сработать так. И почему карта отображется как 7600m Series, а не 7670m? У меня на винде 7 было в диспетчере так:
1) 7660g + 7670m
2) 7670m
Я гуглил, много форум перечитал, у некоторых ссылки не работают да и сайты не пашут некоторые. Вроде как-то решали этот вопрос. Только как? Win 10 64-bit у меня. Ноут HP Pavilion G6 2053er.
напиши в поддержку хп