Подскажите смешные рифмы к именам: даша, Лариса, раксана и мадина
Наша Даша - растеряша,
А Лариса - директриса.
И спросите у Роксаны
Кто из них красивый самый?
Отвечает им Мадина:
"Это Коля, но он синий".
Даша - ваша, Аркаша, перепродажа лаваша, мамаша эпатажа. Лариса - подлиза киргиза, белобрыса, киса лыса. Раксана - рыбохрана, океана, и путана, великана, казахстана, обезьяна, странно, рано, иностранно. Мадина - невинна, как щетина арменина и морщина бабуина и кабина героина.
Даша- подхолимажа.
Лариса- франшиза.
Раксана- полстакана
Мадина- Мальвина, щетина
Ответ Нанетта, уже ЛУЧШИЙ, снимаю шляпу