Что скажете об таком?
Пришло известие от знакомых компьютерщиков о новом способе заработка в инете у нечистых на руку хацкерах. На сайте Минздрава есть реестр всех инвалидов города. Они взламывают
этот реестр и могут в него внести нужного им персонажа, причём делают это через компьютер жертвы, чтобы её IP засветился. Там можно вписать человека в список инвалидов первой группы и даже присвоить ему недееспособность. В один внезапный миг человека на улице хватают санитары и везут в лечебный интернат, откуда забрать его могут только родственники, оформившие на него опеку. Всё это время часть пенсии или её всю забирали через подставную банковскую карту наши хакеры (по слухам, щеневмерлые). Как поступить человеку, которого так подставили?
Могут ещё подобрать двойника с помощью программы, чтобы тот выступил на комиссии МСЭК и сильно просил отправить его в интернат.
Развод, но попробовать можно
Насмотрелся ты фильмов братец. Выйди на улицу, погуляй.
Милый, я 90 тые пережила, за бутылку убивали, среди бела дня.
После док фильма:"Идущие к чёрту" ничему не удивляюсь. В СССР истинно верующих запихивали в дурку и инакомыслящих.
А на скорой, мафия и 10 лет назад увозила, в Москве. Укольчик и пара санитаров выводят, под руки.
Год назад -Юрий Шатунов выиграл суд, сожгли и прах разделили. Чтобы экспертизу не сделать.