А вы по каким характиристикам и фильтрации выбираете промтовары и в каких маназинах, что вам главное в промтоварах и что

Настюша Мастер (1020), на голосовании 1 год назад
есть у вас из них?
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700303) 1 год назад
смотря какой товар.сначала цену и производителя а потом уже смотрю по ТТХ
НастюшаМастер (1020) 1 год назад
ТТХ это что такое?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700303) Настюша, тактико технические характеристики