Как получить лицензию С от ФПС (парашют)

Аркр Лырц Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
SKYDIVER Гений (50697) 1 год назад
Напрыгать 200 прыжков, отпадать 60 минут, скрутить индивидуальную акробатику, сделать 2 перестроения в группе 6 человек и более. А перед этим получить категорию А и В.

Инструктор парашютно-десантной подготовки
Константин Л. Оракул (84157) 1 год назад
Начни сначала с получения категории В.
Хотя вопрос о необходимости лицензии очень спорный.
У меня уже лет 10 лежит удостоверение категории D. И где бы я не прыгал, у меня её нигде не разу не спрашивали. Везде хватает парашютной книжки.
Лицензию могут спросить только на соревнованиях. Но с лицензией "С" тебе там явно делать пока нечего.