Как убрать зажим мыши в Adobe Photoshop?
Проблема: Когда долго рисуешь или перетаскиваешь объект, мышка зажимается, и пока не нажмешь еще раз, она продолжит рисовать или передвигать объект и т.д.
Физически мышка в порядке, ей всего день 2
Подскажите как это убрать? Программы: Photoshop и Illustrator
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
=по-моему, это убирается в системе, в драйвере мыши.
такое у меня было пока не переставил железо на более сильное . Лечил перезапуском шопа , но это не на долго получалось убрать , потом убирал настройкой в шопе кисти , тоже не на долго избавлял себя от этой пакости . Заменил железо и теперь все нормально
это, по ходу дела, глюк фотошопа...