Вопрос про подтверждение брони на тур

mdbcnc djdhxh Ученик (85), на голосовании 1 год назад
Мы с семьей забронировали тур в дубай, летим я,(20лет), бабушка и еще одна бабушка, подтвердят ли нам бронь? Сказали в турагенстве что надо ждать бронь, ее подтверждение в течение 3-дней, вопрос, подтвердят ли нам? И какие причины могут быть чтобы нам отказать? Деньги уже заплатили
Голосование за лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140903) 1 год назад
Причины отказа - свободных номеров больше нет в том отеле, с которым у туроператора договор. Либо нет больше мест на чартерный рейс в ваш день вылета или прилета. Или на регулярный рейс по которому был договор у туроператора с авиакомпанией...

Если что-то не подтвердится - предложат другой вариант, возможно с доплатой.