Уход за пеларгонией(геранью)

Galina Volodina Знаток (448), на голосовании 1 год назад
Что это за чудо такое с моей геранью?)) Что с этим делать ?)) Пожалуйста ко знает ответьте мне ! Цветочки на цветоносе завяди и я их сняла , а там такое чудо, да еще с цветоносами к тому же!!
Голосование за лучший ответ
Егор Мудрец (14507) 1 год назад
это герань-мутант! )
вообще, если учесть, что цветонос обычно отпадывает, то это похоже на вариант вегетативного размножения.
Наталинда Искусственный Интеллект (389810) 1 год назад
Герань вижу, цветонос вижу, чуда не вижу.
Galina VolodinaЗнаток (448) 1 год назад
На цветоносе взамен увядших цветов выросли маленькие листики как детки самой гераньки и еще три цветоноса! Может это для вас и не чудо , а я это вижу впервые)
Наталинда Искусственный Интеллект (389810) Galina Volodina, видела и не раз такое. Обычное явление. Если вы чего-то не видели или не знаете, это совсем не значит, что это невозможно (то есть чудо).
Я,я и я Мудрец (12190) 1 год назад
Интересно стал размножаться. Попробуйте срезать, срез пару часов подсушить и зачеренковать в стаканчике...