Что это за чудо такое с моей геранью?)) Что с этим делать ?)) Пожалуйста ко знает ответьте мне ! Цветочки на цветоносе завяди и я их сняла , а там такое чудо, да еще с цветоносами к тому же!!
На цветоносе взамен увядших цветов выросли маленькие листики как детки самой гераньки и еще три цветоноса! Может это для вас и не чудо , а я это вижу впервые)
Наталинда
Galina Volodina, видела и не раз такое.
Обычное явление.
Если вы чего-то не видели или не знаете, это совсем не значит, что это невозможно (то есть чудо).