Не лопнит ли бутылка в морозилке ?

Лопнит или нет бутылка Jagermeister в морозилке если хранить её там ?
(Мы обычно просто её ложимся в морозилку охладить ,но не хранить)
(Хочу просто уточнить ,что бы не страшно было её там забыть в случае чего)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Там скока спирта? Многа? Не должна лопнуть.

КЛАДЁМ!

Не лопнет

Вода выпрет 100%

Элементарные знания физики за 7 класс. Не говоря уже о русском. Нет, не лопнет. Спирт не замерзает (откуда вы такие тупые беретесь, хоспади!)