Не лопнит ли бутылка в морозилке ?
Лопнит или нет бутылка Jagermeister в морозилке если хранить её там ?
(Мы обычно просто её ложимся в морозилку охладить ,но не хранить)
(Хочу просто уточнить ,что бы не страшно было её там забыть в случае чего)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Там скока спирта? Многа? Не должна лопнуть.
КЛАДЁМ!
Не лопнет
Вода выпрет 100%
Элементарные знания физики за 7 класс. Не говоря уже о русском. Нет, не лопнет. Спирт не замерзает (откуда вы такие тупые беретесь, хоспади!)