Переливает карб на питбайке

Арто Мурка Ученик (97), закрыт 1 год назад
Я щас газу в отсечку на холодную на месте. Через несколько минут начал переливать карб, что делать? Техника питбайк kayo эвалюшен 140
Лучший ответ
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141418) 1 год назад
в отсечку????

да кувалдой уж добей его!
Остальные ответы
putnik Искусственный Интеллект (109903) 1 год назад
Что такое "начал переливать карбюратор", в чем это выявляется.
Сергей Акалелов Ученик (116) 1 месяц назад
Из карбюратора льется бензин
Сергей Акалелов Ученик (116) А мотоцикл захлёбывается
putnikИскусственный Интеллект (109903) 1 месяц назад
Устраняй проблему, ищи группу в ВК. Возможно подьзапорную иглу попала соринка.
리동욱 Просветленный (42178) 1 год назад
Если ваш карбюратор начал переливать топливо, возможно есть несколько причин:

1. Проблемы с плавающей иглой: игла может застрять или не прокладываться должным образом, что приводит к постоянному протеканию топлива.

Решение: проверьте плавающую иглу на наличие повреждений или загрязнений. Очистите ее или замените, если необходимо.

2. Засорение топливного фильтра: если фильтр забит грязью или небольшими частицами, он может не позволить топливу нормально протекать через систему и привести к переливу.

Решение: проверьте фильтр на предмет засорения и очистите его, если нужно. Рассмотрите замену фильтра, если он сильно загрязнен.

3. Регулировка карбюратора: неправильная настройка карбюратора может вызвать переливание топлива.