Поездка за рубеж

Egor Shornikov шорников Ученик (232), на голосовании 1 год назад
возник такой вопрос как и где перевозить электронную сигарету и жидкость в аэропорту? могут ли попросить показать?
Голосование за лучший ответ
Le sens de la vie? Мудрец (11161) 1 год назад
В курточку оставь. А если рядом твоя мать - сам виноват
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175595) 1 год назад
Уже 100500 вопросов тут по этому поводу.
Мелкую электронику не просят доставать. Просто оставьте её в рюкзаке / сумке. Переживаете - суньте в багаж, который сдавать будете.
Эта хрень не запрещена к перевозке!!!
Владимир Петров Оракул (54492) 1 год назад
Жижу не бери, в туалете наберешь