Пот должен пахнуть сильно?Или он должен быть без запаха?
Пот ни чем не пахнет , пахнут бактерии на коже , а так же влияет питание , чем больше мяса едите , тем резче запах .
Пот, как правило, имеет свой специфический запах, который обусловлен наличием бактерий на коже. Этот запах может быть незначительным или более интенсивным в зависимости от различных факторов, включая физическую активность, питание, гормональный баланс и индивидуальные особенности каждого человека.
Обычно небольшой запах пота считается нормальным и естественным проявлением работы потовых желез. Однако, сильный и неприятный запах пота (например, аммиачный, затхлый или гнилостный) может свидетельствовать о наличии бактериальной или грибковой инфекции, а также о некоторых медицинских состояниях.
Если вы обеспокоены запахом пота или считаете его слишком интенсивным или неприятным, рекомендуется обратиться к врачу или дерматологу для оценки вашего состояния и получения рекомендаций по уходу за кожей и контролю запаха пота.