Фото занимает слишком много место на айфоне

Александра Кузнецова Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Чистила память и все было хорошо. Но тут захожу посмотреть сколько очистилось и вижу, что «фото» занимает 127гб из 128гб. Перезагрузила телефон несколько раз и стало занимать 95гб, но это слишком много. Расширение фото/видео совсем небольшое, фотографий всего 3505 и 837 видео, все видео не больше минуты. Что делать….
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (63882) 1 год назад
иди в удаленные - он там еще месяц будет их хранить, даже если не показывает. а вообще, это рехнуться можно столько наснимать.
Sfera Искусственный Интеллект (192055) 1 год назад
БЕЗ ЖАЛОСТИ УДАЛЯЙ ФОТО И ВИДЕО ТАМ ЖЕ ОДНА ГАДОСТЬ ЧТО СТЫДНО ПОКАЗАТЬ, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ОПЯТЬ ТАКИМИ ЖЕ НАПИХАЕШЬ
тревожный сыр Мастер (2455) 1 год назад
скачай яндекс диск, все фото будут храниться в облаке, они никуда не денутся, если ты конечно не забудешь пароль
Matz Просветленный (36084) 1 год назад
Если все это нужно, перекинь на диск компьютера.