Лечу в пятницу. Нужен срочный ответ.

Адиля Химкина Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Лечу в пятницу (8 июля) в Москву (Шереметьево) из Бегишево. Названия для уточнение, вдруг понадобится. Хочу взять с собой электронку (Иксрос 2). Лечу с папой, он не знает, что я парю. Конечно, он понимающий, но боюсь, что расскажет маме. Так вот, попросят ли достать электронку, если я положу ее в рюкзак? Или всем на это плевать? Дома оставить не могу, мама может найти. Мне 14, выгляжу на свой возраст. Помогите, пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Костя Костя Ученик (147) 1 год назад
иди фруктов поешь, а не пари
ььотырвроыьыь Профи (809) 1 год назад
Все от аэропорта зависит
kar.tinka Гуру (2914) 1 год назад
Думаю попросят достать. Оставь дома, спрячь хорошо. Для чего твоей маме рыться в вещах? Тем более что-то искать.
Ahmed Guliyew Мастер (1598) 1 год назад
Согласен с людьми выше насчет того, чтобы не употреблять эту дрянь. Что насчет аэропорта, то 50 на 50, их право, захотят достануь, захотят не достанут.