Стоит ли брать с собой пиццу/чипсы/колбасу сырокопченую/сыр в двухдневную поездку в поезде?

Пицца прокиснет там овощи!!!. Понос обеспечен.
Сыр, копчёная, чипсы не пропадут. Они ОБРАБОТАНЫ жёстко против микробов. Солью или дымом!

Если в пицце только сыр, копчёная колбаса, солёный окорок, то можно и пиццу.

Фрукты,сухофрукты,овощные-помидоры с огурцами,брынза,галеты или хлебные консервы-бублики и воду.

Чипсы можно, остальное может испортиться

Хочешь-берешь. Не хочешь-не берешь.

Пиццу и колбасу точно нет. А вот сыр и чипсы вполне можно, они не требовательны особо к условиях хранения, вполне могут лежать без холодильника пару дней (чипсы так вообще относятся к снекам, которые по своей природе не должны портиться).