Когда выйдет фильм Новый Человек Паук 3 С Эндрю Гарфилдом когда 3 часть снимут????

Сергей Бестаев Ученик (49), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Арбуз Гуру (2554) 1 год назад
Завтра
Жак ФрескоМудрец (18625) 1 год назад
Вчера
Сергей Бестаев Ученик (49) Жак Фреско, это не вчера. Вот Трейлер Нового Человека Паука 3 The amazing spider man 3
Остальные ответы
Джокер Таррант Мудрец (15933) 1 год назад
Никогда, смирись.
ПРОГРЕССА НЕ СУЩЕСТВУЕТПрофи (646) 1 год назад
не, должен быть, мног намёков, но пока ещё никто ничего не анонсил
Сергей Бестаев Ученик (49) ПРОГРЕССА НЕ СУЩЕСТВУЕТ, https://youtu.be/-mVHDoy_laA
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (9108) 1 год назад
Никто ничего ещё не говорил. Возможно и снимать не будут.
kar.tinka Гуру (2892) 1 год назад
С Гарфилдом не выйдет. А с Холландом должен в 2026г
ЕлизаветаВысший разум (130996) 1 год назад
Так ведь Холланд отказался сниматься в Марвел...
kar.tinka Гуру (2892) Елизавета, что? Моё сердце разбито?