1 год назад
от

Лесные грибы из 90х

Не ходил 23 лет за грибами)Был ребенком тогда.Уже забыл,че там свинухи и редовки)Сейчас вообще можно лесные грибы собирать?Мослята помню,в соснах росли,они сейчас вообще сущестыуют?)И вообще,какойнть поребух шерстяной из чащи не выскочит?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У меня на даче кедр и под кедром маслята уже какой год собираю , были бы дожди , а грибы будут )))

Правильно - мАслята.Они есть и сейчас,и по прежнему вкусны.

Отчёт: Полно земляники сейчас. Грибов нет, вообще. Горьковское направление. Балашиха.

я их с 2008го не ем. закинули на вахту, а снабжение никакое. на завтрак , обед и ужин грибы, только что в чай не кидали. благо что речка рядом была полная хариуса

Всё нормально