Кто был в лагере жемчужина России? Норм лагерь? Расскажите чотам

кто то Мастер (1238), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140734) 1 год назад
А где это?
кто тоМастер (1238) 1 год назад
Где надо, не пиши если не знаешь
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140734) кто то, я для того и написал, чтобы узнать. Ты ведь тоже пишешь о том, чего не знаешь. А хамить ты мамке попробуй, недоделок малолетний.
кто тоМастер (1238) 1 год назад
Так она туда первый раз едет, вот и спрашиваю
Болик Лёликов Гуру (3110) 1 год назад
Офигенный. Но там заставляют учиться писать по-русски и не хамить взрослым.
А где это?

И не пиши о нём, раз не знаешь.
кто тоМастер (1238) 1 год назад
Бред несёшь, иди в бан
Болик Лёликов Гуру (3110) кто то, судя по тому, что ты э тот вопрос повторяешь, а ответы не меняются, идёшь в бан пока только ты. Уж не из-за твое-ли тупости?