Заметил, что все желают уничтожить существующий миропорядок. Исламисты хотят, СИ хотят, Христиане тоже хотят. Путин хоче

т, Китай хочет, Туран хочет. Буддисты и кришнаиты сочувствуют тем, кто хочет...

И всё это афигенно конечно, но каждый расчитывает после краха миропорядка стать бенефициаром его развала , тобы навялить своё. Новый миропорядок на руинах старого есть в планах абсолютно у всех. Шариат, Царство Христа, коммунизм, метавселенная путина тоже претендует на установление миропорядка, у катольков свои планы, у сионских мудрецов, у неонацистов, и даже у родноверов есть свои амбиции.

Но только у всех он разный. То есть на руинах старого миропорядка будет дикая бойня между новыми миропорядцами. Шариатцы с коммунистами, родноверами и Христианами. Православные против Иудеев. Монахи Шаолиня с индийскими любителями нирваны......

И я лично считаю, что всё будет так, как написано в Библии. Царство Христа для тех, кто примет Его Господом и Спасителем. Остальные все сгинут в небытие и будут добиты в Армагеддоне.

А у тебя какая версия нового миропорядка, поделишься?))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Паразитные элиты декларируют, что "хотят" что-то менять, но на деле пытаются затянуть похороны трупа капитализма.

все правители управляются неизвестной силой.и они поставят единого правителя.мирового порядка.а короновирус показал что они все заодно

Баранов обычно ведут на водопой а не в библиотеку

Путин у тебя умышленно с маленькой буквы? Спасиьо хоть Христа с большой написал....

И да, лично тот человек кому ты написал не оскорблял никого, а кришнаиты всех оскорбляют. Это уже субкультура какая-то.