Помогите с игрой Warcraft 3 tft и Radmin vpn перезалив)
Суть вопроса состоит в том, что не могу с другом играть в кастомные карты(скачанные с инета).Подключились к локальной сети, на обычные карты заходим - проблем нет. Как только заходим на скачанные - вылет к выбору карт. Карты установлены у обоих одинаковые, версии - те же, подскажите пожалуйста
Похоже, что вы столкнулись с проблемой, которая связана с совместимостью карт и версией игры. Возможно, что у вас или вашего друга есть некоторые модификации или патчи, которые мешают играть на скачанных картах. Есть несколько решений, которые могут помочь вам:
Попробуйте обновить игру до последней версии и убедиться, что у вас и вашего друга одинаковая версия.
Попробуйте удалить все модификации и патчи, которые не являются официальными, и переустановить игру.
Попробуйте скачать карты с надежного источника, например, Hive Workshop, и убедиться, что они подходят для вашей версии игры.
Попробуйте использовать другую программу для создания виртуальной локальной сети, например, Hamachi, Tunngle или Evolve, и проверить настройки брандмауэра и антивируса.
Надеюсь, что эти советы помогут вам решить проблему и насладиться игрой с вашим другом. Удачи! 🍀