Сложно ли поступить в зарубежный вуз гражданину РФ?

Чирпик Оглянц Ученик (123), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (266489) 1 год назад
сложно, нужно иметь загран паспорт
Чирпик ОглянцУченик (123) 1 год назад
А его после сво возможно получить?(евпосоюз
Можно даже до его получения зайти на сайт избранного ВУЗа и изучить требования для иностранных абитуриентов. Вы же знаете все зарубежные языки, поэтому для Вас это не должно составить труда.
ОМ Мыслитель (8233) 1 год назад
Сложно оплачивать. От 10т.у.е. за семестр.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224964) 1 год назад
При наличии денег и знаний языков(тех куда хотите поступить)не сложно.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363612) 1 год назад
Не сложно если есть деньги и знание языка ну и вуз не в первой десятке а средней руки
Проблема только с оплатой, все переводы из РФ закрыты , кеш не принимают, открыть счёт в иностранном банке может быть проблемой без резидентства в этой стране
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (229052) 1 год назад
Ты в курсе что против нас 54 страны воюют?!
хa0сИскусственный Интеллект (112046) 1 год назад
еще Україна
Александр Искусственный Интеллект (301798) 1 год назад
это тренд сейчас такой на такие вопросы? руку меняй чаще...