Вопрос по приводам Ауди А6 С5 2.4 МКПП монопривод
Добрый день всем, собственно исходные данные — 2.5 года назад была замена вариатора 01J на 5-МКПП (EAA), подошло время заменить привода (на моих присутствует вибрация, хрустят внешние шруса и присутствуют люфты с последующими пинками при езде), привода уже давно были приговорены, катался до последнего. так вот — какие привода должны стоять по заводу? Слышал что один должен быть вроде как длиннее чем другой, буду признателен владельцам таких моторов как BDV, ALF, AGA, ARJ, APS и прочих вариациях.

В данный момент стоят два идентичных привода по длине, выглядящие как на фото ниже
Не прям разбираюсь но знаю ,что в обычном случае, у автомобилей с передним приводом устанавливаются два привода передних колес, которые имеют разную длину. Обычно, внутренний привод (ближе к двигателю) имеет большую длину, чем внешний привод (дальше от двигателя). Это связано с конструкцией подвески и расположением компонентов в передней части автомобиля.
407-271 левый