Не продаётся предмет в Steam
Хочу продать агента феникс, но выставляю на продажу, никто не покупает уже 2 дня. Цена при этом на 20 рублей дешевле. Написано что за 24 часа было продано 300+ штук. При этом кейс, из катки улетел моментально. Что делать? (бана нет)
Эта дичь уже почти неделю, они никак пофиксить не могут. Просто жди фикса тп
Если вы уже снизили цену на 20 рублей и все равно никто не покупает агента феникс, возможно есть несколько вариантов того, что может быть не так:
Цена все еще не привлекательна для покупателей. Попробуйте установить более конкурентоспособную цену, учитывая другие предложения на рынке.
Возможно, агент феникс не является популярным предметом в данный момент. Проверьте другие предложения на рынке схожих предметов и их продажи. Если вы видите, что и другие агенты из кейса продаются медленно, это может быть связано с низким спросом на данного агента.
Попробуйте продвигать продажу своего предмета. Вы можете разместить объявление о продаже на своем профиле Steam, вместе с информацией о сниженной цене и преимуществах агента феникс. Также, вы можете опубликовать сообщение на форуме Steam, чтобы привлечь больше покупателей.
Если вы все еще не можете продать предмет, возможно, стоит подождать некоторое время и попробовать продать его позже. Рынок Steam постоянно меняется, и спрос на предметы может изменяться со временем.
В целом, продажа предметов в Steam может быть непредсказуемой, и иногда требуется терпение и адаптация к ситуации на рынке.
Ждать пока не купят