Чем заняться в самолете? Лететь 4 часа днем, не поспишь

monclerov . Ученик (70), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫Гуру Гуру (3923) 1 год назад
Прыгни с парашюта
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (140957) 1 год назад
А чего там с него прыгать-то? Тем более его в багаж сдать заставят.
Dura Ya Ученик (131) 1 год назад
Сделать пранк, встать и заорать то что у меня в багаже бомба
Andre52 Мудрец (10763) 1 год назад
Смотреть стрим или фильм
monclerov .Ученик (70) 1 год назад
Стрим? Ты походу не летал никогда. В самолете нет инета. А фильм не знаю какой. Я все пересмотрел бестмеллеры что возмлжнл и не только популяргые
Andre52 Мудрец (10763) monclerov ., тебе еще и инет в самолёте подавай.
Almaz Abdikadyrov Ученик (124) 1 год назад
В самолёте обычно есть планшеты встроенные в кресло. Можно посмотреть фильмы от туда
monclerov .Ученик (70) 1 год назад
Это только на долгие рейсы. На таких коротких такого нет. Летал иного раз- знпю
Было такое ьолько 1 ращ когда летел 8 часов
hdhjhd Мастер (2009) 1 год назад
прост сидеть в телефе
monclerov .Ученик (70) 1 год назад
И че щелать? Там нет интернета
hdhjhd Мастер (2009) monclerov ., играть в игры без интернета, слушать музыку/аудиокниги, читать книги 4 часа это не 8, не 12, думаю можно найти чем себя занять
Vasyan Corn Знаток (432) 1 год назад
взять черную краску, бумагу, сделать из бумаги пистолет, покрасить его в черный и подбрось кому нибудь под сиденье
Vasyan CornЗнаток (432) 1 год назад
ШУтка)
꧁༺ B̟̈́̆̐̄̚͜B̟̈́̆̐̄̚͜C̸̣̭͖̤̒̈͊͟ ༻꧂ Просветленный (22292) 1 год назад
В сочи?
monclerov .Ученик (70) 1 год назад
Нет, в Турцию. А какое это имеет значенте
꧁༺ B̟̈́̆̐̄̚͜B̟̈́̆̐̄̚͜C̸̣̭͖̤̒̈͊͟ ༻꧂ Просветленный (22292) monclerov ., да не что там что там можно смотреть порнуху
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135989) 1 год назад
Ну это же не 12+ часов. Мне хватало вида из иллюминатора и брошюр под соседним креслом.
monclerov .Ученик (70) 1 год назад
Вида на обычные облака 4 часа подряд? Как интересно
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135989) monclerov ., а мне зачастую попадалась безоблачная погода, смотрел на континенты в океане, за час до посадки - пустыни, горы. Лепота...
михаил романовский Оракул (57367) 1 год назад
спать с самолётах ВРЕДНО особенно
во сне шум выделяет кортизол, как при стрессе и это вредно
совсем недавно это открыли
monclerov .Ученик (70) 1 год назад
А что тогда делать? Спал на долгих нлчных перелетах по 6+ часов, живой вроде
михаил романовский Оракул (57367) monclerov ., одну ночь можно и не поспать. это не вредно. И даже есть какая то польза
Виктор Просветленный (45518) 1 год назад
игрушки офлайновые скачай и играй и музыку можешь накачать
Ivan Sviridov Оракул (64052) 1 год назад
я обычно бухаю. паспортный контроль прошел, в дьютик за бутылкой. до вылета еще два часа, за них выпиваешь грамм 400 и при входе в самолет уже готов ко сну.