Лайфхаки для караванинга, кемпинга на колёсах. Путешествия на кемпере, доме на колёсах.

ВлТур Ученик (180), на голосовании 1 год назад
Напишите лайфхаки или другие полезные вещи на эту тему. Лучше, если из своего жизненного опыта)
Голосование за лучший ответ
Gerda Trichter Мудрец (14152) 1 год назад
В какой стране собираетесь путешествовать?
ВлТурУченик (180) 1 год назад
Россия)
Gerda TrichterМудрец (14152) 1 год назад
Тогда придётся все возить с собой, начиная от туалета, воды и солнечной батареи, не говоря уже о мелочах.
MissOlga Просветленный (32985) 1 год назад
Из собственного жизненного опыта-ужас ужасный, 3 дня ок, дальше развивается клаустрофобия.