Что стало с приложением Ферби бум?

Маша Щербакова Ученик (232), на голосовании 1 год назад
Решила я вспомнить детсво, скачала. Если как нашла, оно в закрытом доступе. Во первых, можно играть только с перевнрным телефоном. Во вторых, все время вылетает, в третьих можно играть только на полной громкости. В четвертых, оно исдает пугающий звук, я переживаю, что с ним стало, почему его забросили? Аж с 2014 обновлений небыло
Голосование за лучший ответ
Djavid Dadashoff Мастер (1077) 1 год назад
Потому что и игрушка, и приложение не пользуется спросом и популярностью уже лет 10. Вы бы ещё вспомнили про футбол барбоскины))
fnaty12 Ученик (174) 3 месяца назад
а где нашли приложение? мне надо очень