Он доживает последние дни после аварии на атомной подлодке
ПОМОГИТЕ ,пожалуйста, не помню название фильма. Он "отдыхает " в санатории, беседует с медсестрой о подводной лодке, потерпевшей аварию Никто не остался житьпосле этой атомной аварии, Медсестра как то вчем то упрекает своего собеседника, а он говорит, что был тоже на этой подлодке.
На последнем берегу» (англ. On the Beach — букв. «На берегу») — двухсерийный постапокалиптический телевизионный фильм 2000 года, выпущенный совместно Австралией и США. Является ремейком фильма «На берегу» 1959 года, снятого по мотивам одноимённого романа Невила Шюта. Главные роли исполнили Арманд Ассанте, Брайан Браун, Грант Боулер и Рэйчел Уорд. Режиссёром выступил австралиец Рассел Малкэхи.
Ого, мне тоже интересно стало. Как напишут, напиши мне тоже пожалуйста, посмотрю