Помогите, вылетает игра при мобильном итнернете !
Короче, в моей случае игра dmc:peak of combat, и играя в неë с мобильным интернетом, а он хороший, через несколько минут игра вылетает. Такая проблема у меня только с этой игрой, а ещë с геншином так же было, у меня Android 13 redmi 9a помогите!! (И да не стоит говорить что геншин калл, я в него уже не играю как пол года).
У тебя тел ультра слабый, удивительно что игра у тебя вообще запустилась на нём
Скачай вай фай
Геншин калл, хз что за игра но может у тебя телефон слабоват для неё?
возможно телефон тупо невывозит