Придурки какие то включают матную громкую музыку, что делать? Я не могу уснуть
В такой ситуации вы можете предпринять следующие шаги:
1. Попробуйте поговорить с соседями. Возможно, они не осознают, что мешают вам, и снизят громкость.
2. Если разговор не помогает, вы можете написать жалобу в вашу управляющую компанию или ТСЖ. Они должны принять меры и предупредить нарушителей.
3. Если шум продолжается, вы можете вызвать полицию. Несоблюдение тишины в ночное время является нарушением, и за это предусмотрена ответственность.
4. Также вы можете обратиться в суд с требованием о прекращении нарушения вашего права на спокойный отдых и сон.
Помните, что важно сохранять спокойствие и действовать в рамках закона.
Всыпать им
Монтажная пена в помощь
По морде
Включи что-то типа "УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ ХВАТИТ" на своей колонке если время раньше 10 часов, тогда в полицию