Как вам комбик BOSS katana 50 mk2?
(Ребят, не кидайте сюда половые органы для модера, реально ответ нужен). Хочу купить себе комбик нормальный, так как сижу на цифровом звуке. Первое-цифра мне не нравится. Второе-хочу играть где-то кроме дома. Может кто пробовал комбик? Подскажите, были ли какие-нибудь с ним проблемы?
не пробовал, но за тебя рад
Я не знаю твой стиль, но обычно все начинют с акустики. Добейся хорошего звука, чистого. А на гейне только дегенераты играют.
Как раз-таки комбик будет хуже любой цифры. Опиши, почему вдруг цифра не зашла? Скорей всего, ты что-то неверно настроил. Я сталкивался с комбиками у местных ребят разных, это кровь из ушей, полный кошмар и отсталость прошлого века. И при чём здесь выступления вне дома, если всё так же через вст-плагины прекрасно решается, хоть на даже ноуте? Усилок только нужен, да колонки, и всё.
нормально