Сорвал резьбу натяжного ролика ваз 8кл

Сорвалась шпилька натяжного ролика при замене грм. Подумал ну ничего, видел ремкомплект со ступенчатой шпилькой 12х10, но вот не задача ее то я и сорвал. Вот думаю стоит ли нарезать отверстие под м14 или можно как-то восстановить штатное отверстие под родную м10 шпильку?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно нарезать под М 14х2. Шпильку только придется самому точить. В продаже нет.

Сейчас продаются ввертки для восстановления резьбы похожи на пружины

Можно конечно. Самый простой вариант - изготовить ввертыш у токаря. Можно снять головку, заварить отверстие, просверлить, нарезать резьбу под заводскую шпильку. Можно просто изготовить ремонтную шпильку под большую резьбу.