Зачем православный олигарх Малофеев спонсирует убийства украинцев и распространяет ложь конспирологов на своих православ
ных телеканалах типа Спас и Царьград?
Это батюшки научили его поливать ложью, грязью и клеветой развитые страны Запада, или это его личная инициатива ради заработка?
И что плохого ему сделали украинцы? Чем обидели православного олигарха?
За всё это ведь скоро придётся отвечать Малофееву. Ни на что не намекаю, но я бы на его месте повесился, чтобы не предстать перед справедливым судом.
Малофеев ни за что не ответит перед Богом, потому что он бес. А бесы автономны, они выбрали зло. Он даже на суде Божьем, не предстанет.
А кого ему поддерживать? Евреев, которые оккупировали Иерусалим и арабские земли?
"Это батюшки научили его поливать ложью, грязью и клеветой развитые страны Запада," Развитые куда? в какую сторону Это ты о чем, родной?
Следи за собой, будь осторожен.
В.Цой