Не работаю мультимедийные клавиши в Яндекс Музыка.

Владимир Ивин Знаток (301), на голосовании 1 год назад
Не работаю мультимедийные клавиши в Яндекс Музыка. В других приложениях клавиши прекрасно работают. Клавиатура GK-100DL.
Голосование за лучший ответ
Дебил Жирный Знаток (287) 1 год назад
Выкидывай клавиатуру
Владимир ИвинЗнаток (301) 1 год назад
Если не знаешь как помочь молчи.
Дебил Жирный Знаток (287) Владимир Ивин, если не знаешь ответа зачем тогда задавать тупые вопросы
DiyabloМастер (1037) 1 год назад
Выкинь свои мозги, хотя у тебя их нет! Не знаешь ответа не показывал бы свою тупость!
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (113769) 1 год назад
а никто и не обещал работу этих кнопок в браузере
Владимир ИвинЗнаток (301) 1 год назад
Вообще должны работать) Это одна из фишек Яндекс музыки. До смены материнской платы все работало. Дело не в материнке)
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (113769) Владимир Ивин, какое-нить приложение для этой клавы работать перестало. копай в его сторону
Diyablo Мастер (1037) 1 год назад
Открыть в браузере страницу browser://flags/#hardware-media-key-handling и включить опцию "Hardware Media Key Handling", выбрав "Enabled", затем перезапустите браузер (закрыв через значок меню (≡) -> "Дополнительно" -> "Закрыть браузер")
Олег СуртаевУченик (175) 9 месяцев назад
Спасибо помог. Кучу расширений качал не работало
Олег ШепарневУченик (166) 3 месяца назад
Спасибо большое! Помогло!
NaLEX Ученик (192) 9 месяцев назад
Спасибо! единственный нормальный ответ! Спасибо)