Клади предметы защиты и маску в рюкзак или большой непрозрачный пакет. Заходишь в парк. Идёшь в кусты. Надеваешь средства защиты и маску. Всё. Теперь тебя никто не узнает. Стыдно не должно быть.
это нормально, потому что никто почти не катается в защите и шлеме в скейтпарке) но так как у вас есть причины кататься в ней, вам так спокойнее - это нормально и разумно. катайтесь рано утром или в самых непопулярных скейтпарках ну или работайте со своей уверенностью и самооценкой - тогда вам станет все равно - выглядите ли вы как все , или отличаетесь от них тем, что в защите.
Это не стыд, а страх быть причиной глупых насмешек, тех кто не использует защиту и так и останется кататься на уличной рампе. Вы учитесь, тренируетесь и соответствуете мерам личной безопасности, которая на соревнованиях обязательна. Вы должны к ней привыкнуть и она не должна вам причинять неудобства. А насмешки других, по мере вашего роста и умения исполнять элементы, уйдут в прошлое