Обучение во франции

Илья Гнилицкий Ученик (102), на голосовании 1 год назад
Те кто учился во франции, как лучше будет обучаться по английской программе или по французской? Сколько денег уходит в год, если ты на стипендии.Можно ли получить гражданство за время обучения в вузе?
Голосование за лучший ответ
Tral Kalalka Оракул (71504) 1 год назад
Ахаха гражданство)
Илья ГнилицкийУченик (102) 1 год назад
Что в этом смешного? После 5 лет проживания в стране можно подать запрос на гражданство
Tral Kalalka Оракул (71504) Илья Гнилицкий, у всех по разному, и подать запрос не равно получить одобрение
ОМ Мыслитель (8233) 1 год назад
Да здесь, в Москве, обучитесь и вам предоставят место работы во Франции.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363612) 1 год назад
Если планируете зацепиться во Франции по работе то на французском. С чего бы вам дали стипендию ? Иностранцы тем более при обучении на английском платят сами . Минималка для получения визы около 10 тысяч евро в год при учебе на французском. С хрена бы за учёбу давали гражданство ? Вам сколько лет то , пять? Не сможете получить рабочую визу по окончанию вуза - едете домой. Сможете устроиться на работу - лет 5 надо отработать чтобы претендовать хотя бы на пмж , а там лет через 5 может и гражданство