Помогите найти мемное видео с анонимусами
Давно видела ролик где маленький пацан в маске анонимуса дергается под песню, там был привев где какая то девка поет: Люби меня авыа ываыв (И потом там эффект типо она лагает киберпанк короче взлом сбой в работе биочипа) НЕ могу найти это видео помогите пожалуйста, весь интернет перерыла.
ладно , помагу
Детям до 60сти категорически воспрещается смотреть на эти извращения провинциальных Чикатило!!!! НИЗЯ!!
С этим туда:
https://otvet.mail.ru/arts_other/
Весь интернет перерыла, думаешь на мыло найдешь своё видео с ананимусами? )