Сколько человек выдерживает на разрыв?

Володенька Я Мыслитель (7767), на голосовании 1 год назад
если связать руки и ноги , и начинать его растягивать , при каком усилии человек порвётся , и где в каком месте он порвётся.
Голосование за лучший ответ
Colonist Гуру (2792) 1 год назад
200 кг на ноги 100 кг на руки разрыв начнется около плеч и пояснице
Володенька ЯМыслитель (7767) 1 год назад
а есть ли какое нибудь видео где рвут человека ? хотел бы увидеть это как человек рвётся
ColonistГуру (2792) 1 год назад
Да, в Пикабу пообщайся с людьми, там есть много видео подобного формата или в 4chan но там большинство пользователей иностранцы да и контента там больше
Destino Искусственный Интеллект (332502) 1 год назад
Четырьмя конями обычно разрывали.
Артём Рогожин Знаток (381) 1 год назад
От человека зависит и от его связок
взять среднего 70 кг.